Где выгодно сделать лазерную эпиляцию в Киеве

◷ 7 июля 2022 18:26

Где выгодно сделать лазерную эпиляцию в Киеве

Эффективность и стоимость процедуры лазерной эпиляции во многом зависят от мастера и салона, в котором она выполняется, и в наибольшей мере от оборудования, используемого для обработки волосистых зон. В Киеве услугу удаления волос лазером предлагают косметологические салоны, студии лазерной эпиляции, а также специальные подразделения многопрофильных клиник лазерной медицины.

Как выбрать салон лазерной эпиляции

Поскольку процедура делается курсом, который состоит из 8–12 сеансов, лучше выбирать салон либо косметологический кабинет поблизости от дома или работы. Рассматривая различные предложения, в первую очередь обращайте внимание на:

  • Оборудование, которое должно иметь сертификаты;
  • Квалификацию мастера. Кстати, медицинское образование в данном случае необязательно, однако прохождение курсов необходимо;
  • Честность рекламы. Если в салоне есть только диодный лазер (в большинстве случаев используется именно этот тип оборудования), а реклама обещает удаление всех типов волос, в том числе светлых и пушковых, такое объявление должно насторожить. Существует большая вероятность того, что деньги будут выброшены на ветер.

Немаловажное значение имеют и обстановка в салоне, отношение персонала к посетителям. Ведь даже если эпиляция сделана качественно, а администратор или мастер были не очень вежливы, вы вряд ли уйдете с хорошим настроением и захотите снова вернуться в салон.

Достаточно удобный вариант – посещение сети салонов, когда эпиляция делается на одинаковом оборудовании, и вы можете прийти в любой из центров в своем городе, а также в другом населенном пункте, будучи на отдыхе либо в командировке. Одной из таких сетей в Украине является сеть салонов красоты TK Laser.

Эпиляция в Киеве от ТК Лазер

Эпиляция в салонах TK Laser

В Киеве центры лазерной эпиляции работают по 7-ми адресам:

  • ул. Большая Васильковская, 42Б;
  • ул. Шота Руставели, 36;
  • Оболонский пр-т, 26;
  • ул. Юрия Ильенко, 6;
  • Голосеевский пр-т, 25;
  • ул. Ревуцкого, 40В;
  • Днепровская набережная, 26В.

Салоны находятся как в центральных, так и в жилых районах, неподалеку от станций метро. На эпиляцию диодным лазером двух и более зон, а также при покупке абонемента действуют скидки. Кроме того, вы можете заодно записаться на чистку лица, пилинг, аппаратные и инъекционные процедуры. Салоны работают ежедневно с 8 до 23.

Сайт TK Laser: https://tk-laser.com.ua/