Какие криптовалюты станут наиболее выгодными в 2023 году

◷ 28 декабря 2022 21:54

Какие криптовалюты станут наиболее выгодными в 2023 году

На протяжении долгого времени криптовалюта занимает устойчивую позицию и с каждым днем набирает обороты на цифровом рынке. Большое количество как обычных пользователей, так и инвесторов с многолетним опытом продолжает вкладывать деньги в крипту, понимая все возможности и риски. Многие задаются вопросом о том, в какую криптовалюту стоит инвестировать в 2023 году. Bitcoin остается ведущей криптой, однако на рынке появились новые токены с большим потенциалом, к которым следует присмотреться. 

Перспективность криптовалют в 2023 году

Крипта считается одной из самых быстрорастущих разновидностей электронного платежного средства, которая с каждым годом привлекает все больше инвесторов и желающих подняться. На сегодняшний день криптовалюта пользуется достаточно высоким доверием на рынке. Изначально стоит рассмотреть самые перспективные токены и детальнее изучить их.

Перед тем, как полностью окунуться с головой в мир крипты, следует больше узнать об инструментах работы с ней. К одним из них относятся обменники криптовалют – сервисы, предназначенные для обмена подобного актива на государственную или другую цифровую валюту. В связи с популяризацией виртуальных денег спрос на такие службы существенно вырос. К наиболее безопасным и выгодным сервисам относится обменник Changeit, главная особенность которого – возможность обмена токенов на фиат (или наоборот) без предварительной регистрации.

В 2023 году криптовалюта остается перспективным способом инвестиции, благодаря которому можно хорошо заработать. Вложив средства в одну из выгодных крипт, небольшой пассивный доход гарантирован.

Bitcoin image

Выгодные новые криптовалюты в 2023 году

В новом году следует присмотреться к следующим криптовалютам благодаря их большому потенциалу.

  1. Токен RIA. Игровой проект Calvaria предоставляет возможность пользователям развивать персонажей игры путем покупки цифровых элементов. Победители получают токены RIA. Преимущества данного проекта заключаются в использовании современных технологий, высокой скорости и безопасной операции с финансами.
  2. Токен D2T. Применяется в случае оформления подписки на проект Dash 2 Trade. Инвесторы отмечают перспективность данного токена и широкий спектр инструментов после подписки на платформу.
  3. Токен IMPT. Экопроект сосредоточен на покупке, продаже и сжигании углеродных NFT-кредитов. Совершая данные действия на платформе, пользователь имеет шанс помочь природе, при этом увеличивая спрос на торговлю кредитами.

Рассмотренные токены продолжают привлекать новых инвесторов. Прорывные идеи и успех проектов на начальном этапе выравнивают их стабильность на цифровом рынке.