Рейтинг косметики по уходу за лицом и телом

◷ 26 апреля 2022 15:12

Рейтинг косметики по уходу за лицом и телом

Рейтинг косметики по уходу за лицом и телом

Уход за телом и лицом – это ежедневная рутина многих женщин. Большинство считает, что еще в юном возрасте нужно начинать заботиться о своей красоте, чтобы поддерживать ее и радовать окружающих. Так какая же косметика для лица подходит для этого? Вопрос довольно сложный, поскольку каждый подходит к его решению индивидуально. Можно ознакомиться с рейтингом наиболее популярных средств и из них выбрать то, что подходит по бюджету, эффекту и общим характеристикам.

ТОП-5 продуктов для ухода за лицом

Рынок постоянно пополняется новыми товарами, поэтому стоит присмотреться к категории и производителю.

Лучшая косметика для ухода за лицом:

  1. Мульти-корректирующая сыворотка AllCalm. Американский товар, который успокаивает раздраженную и чувствительную кожу, охлаждает ее, способствует водному балансу и представляет барьерный эффект.
  2. Крем Instytutum. Укрепляет и восстанавливает верхний слой кожи, балансирует микробиом, защищает от воздействия внешних раздражителей, убирает тусклость и сухость.
  3. Крем-маска Valmont Prime Renewing Pack. Создает сияние, делает рельеф более ровным и упругим, разглаживает морщины, подтягивает кожу.
  4. Лосьон Sparkling Mist. Увлажняет, освежает, очищает и укрепляет. Подходит для всех типов эпидермиса.
  5. Бальзамстик Perfect Cleansing Balm. Обладает детоксикационными очищающими свойствами, удаляет любые загрязнения, смывает макияж, питает растительными экстрактами.

Конечно же, важно помнить о том, что кожа может быть комбинированной, сухой, жирной и далеко не все средства универсальные. Этот аспект может повлиять на результат. Чтобы не было разочарований в товаре, сначала стоит провести тест и узнать тип кожи.

ТОП-5 продуктов для ухода за телом

Косметика для тела играет важную роль в уходе, и она должна быть подобрана на основе индивидуальных особенностей. Чей-то эпидермис более сухой, а кто-то хочет избавиться от жирности покрова. Другие уже сейчас ведут борьбу с небольшой дряблостью кожи.

Лучшая косметика для ухода за телом:

  1. Бодрящий, освежающий и очищающий гель для душа ELEMIS Revitalise-MeShowerGel.
  2. Ежедневный увлажняющий крем Australian Gold Hemp Nation Poma Berry Body Lotion.
  3. Витаминный крем для рук Perfect Hand Cream.
  4. Увлажняющий лосьон с лаймом и агавой Australian Gold Hemp Nation Agave & Lime Body Lotion.
  5. «Шелковый Мусс» для интимной гигиены.

Чтобы процесс ухода был максимально простым, стоит отдавать предпочтение профессиональным средствам. Выше перечислены самые популярные товары, которые подходят большинству.